Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.01.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШИРЯЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «24» января 2017 г.   № 12                 

                с. Ширяево

О применении вида расходов 242 «Закупка

товаров, работ, услуг в сфере информационно-

коммуникационных технологий»

 

 

          В соответствие с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказа Министерства финансов Российской Федерации от 01.07.2013 № 65Н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», Решения совета народных депутатов Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области № 48 от 28.12.2016 «О бюджете Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», администрация Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1. Для реализации мероприятий по информатизации в части муниципальных информационных систем и информационно-коммуникационной инфраструктуры, и детализации вида расходов 200 «Закупка товаров, работ и услуг для государственных (муниципальных) нужд», применять вид расходов 242 «Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий» для органов местного самоуправления и муниципальных казенных учреждений.

2. Постановление подлежит опубликованию в Вестнике муниципальных правовых актов Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера администрации Ширяевского сельского поселения Гетманскую Е.В..

Глава администрации

Ширяевского сельского поселения                                                  А.А. Макаровский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 30.01.2017 13:21
Дата последнего изменения: 30.01.2017 13:21