Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.05.2018

  

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШИРЯЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «10» мая     2018 г. № 21

с. Ширяево

Об утверждении перечня муниципальных услуг администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 № 479-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления», администрация Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных услуг администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется.

2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике нормативных правовых актов Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.   

 

 

 

Глава Ширяевского сельского поселения А.А. Макаровский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение к

постановлению администрации

Ширяевского сельского поселения

Калачеевского муниципального района

от 10 мая 2018 г. № 21

ПЕРЕЧЕНЬ

муниципальных услуг администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района, предоставление которых посредством комплексного запроса не осуществляется

1.Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена.

2. Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена без проведения торгов.

3. Предоставление в собственность, аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена на торгах.

4. Принятие на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков.

5. Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков.

6. Предоставление в аренду и безвозмездное пользование муниципального имущества.

7. Выдача разрешений на право организации розничного рынка.

8. Присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса.

9. Признание граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.

10. Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

11. Принятие граждан на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

12. Признание нуждающимися в предоставлении жилых помещений отдельных категорий граждан.

13. Предоставление жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда.

14. Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации.

15. Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение.

16. Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

17. Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

18. Дача согласия на осуществление обмена жилыми помещениями между нанимателями данных помещений по договорам социального найма.

 

Поделиться:
Дата создания: 29.05.2018 16:49
Дата последнего изменения: 29.05.2018 16:49