Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.01.2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общих собраний участников долевой собственности

Администрация Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области в соответствии с положениями ч. 2, 3, 4 ст. 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года №101-ФЗ уведомляет участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 36:10:5400011:6 и 36:10:5400011:8 о том, что 13 марта 2019 г. в здании Ширяевского сельского дома культуры, расположенном по адресу: Воронежская область, Калачеевский район, с. Ширяево, ул. Ленина, д. 45 а, состоятся общие собрания участников долевой собственности:

—      на земельный участок с кадастровым номером 36:10:5400011:6 в 10 часов 00 минут по предложению участника долевой собственности Макаровского А.А. с повесткой дня:

1) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

2) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

—      на земельный участок с кадастровым номером 36:10:5400011:8 в 10 часов 15 минут по предложению участника долевой собственности Пузенко М.И. с повесткой дня:

1) о председателе и секретаре общего собрания;

2) о предложениях относительно проекта межевания земельных участков;

3) об утверждении проекта межевания земельных участков, в том числе, если такой проект содержит сведения о земельных участках, выделяемых в счет земельной доли или земельных долей, находящихся в муниципальной собственности;

4) об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

5) об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

6) о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

7) об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Гладких Виктор Петрович, почтовый адрес: 397645, Воронежская обл., Калачеевский район, с. Ширяево, пер. 2-й Ленинский, д. 23; контактный телефон: 89204051712.

Проект межевания земельных участков подготовлен кадастровым инженером Ковалевым Сергеем Николаевичем, почтовый адрес: 397600, Воронежская обл., г. Калач, ул. 3-го Интернационала, д. 7, офис 1; e-mail: KSN36101@mail.ru; контактный телефон: 8(47363)21-3-41.

С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться в рабочие дни с 9 до 16 часов в срок до 11 февраля 2019 г. по адресу: Воронежская область, г. Калач, ул. 3-го Интернационала, д. 7, офис 1.

Вручить или направить предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним, а также ознакомиться с документами, подлежащими рассмотрению и утверждению на собрании, можно в рабочие дни с 9 до 16 часов в течение 30 дней со дня опубликования извещения о проведении собрания по адресу: 397645, Воронежская обл., Калачеевский район, с. Ширяево, пер. 2-й Ленинский, д. 23.

Для участия в собраниях при себе необходимо иметь паспорт, документы, удостоверяющие право собственности на землю, представителям участников общей долевой собственности – надлежащим образом оформленную доверенность.

 

Поделиться:
Дата создания: 28.01.2019 16:07
Дата последнего изменения: 28.01.2019 16:07