Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.12.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ширяевского СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2022 года                                                                                         № 60

с. Ширяево

 

О внесении изменений в постановление администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области от 25.04.2013 г. № 28 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, их идентификационных номеров и категории по транспортно - эксплуатационному состоянию» (в редакции от 13.10.2021 г. № 41).

 

      В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области в соответствии с действующим законодательством администрация Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

 

     1. Внести в постановление администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области от 25.04.2013 г. № 28 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, их идентификационных номеров и категории по транспортно - эксплуатационному состоянию» следующие изменения:

     1.1. Приложение № 1 перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района, их индентификационные номера и показатели транспортно-эксплуатационных характеристик изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему постановлению.

     2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике муниципальных правовых актов Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области», а также разместить на официальном сайте в сети Интернет.

     3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Ширяевского сельского

поселения

        

 

 

 

 

 

 

А.А. Макаровский


Приложения в прикрепленном документе



Поделиться:
Дата создания: 16.12.2022 10:35
Дата последнего изменения: 16.12.2022 10:35