Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.06.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШИРЯЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

                    

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «14» июля 2018 г. № 30

с. Ширяево

 

Об утверждении административного регламента администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

В целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района от 03.06.2013 г. № 35 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (в ред. от 27.10.2014 № 44: от 14.05.2015 № 21) , администрация Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях» согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать в Вестнике муниципальных правовых актов администрации Ширяевского сельского поселения Калачеевского муниципального района и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Ширяевского сельского поселения

Калачеевского муниципального района

Воронежской области                                                                              А.А. Макаровский


Приложения в прикрепленном файле

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.06.2018 15:34
Дата последнего изменения: 15.06.2018 15:34