Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.12.2018

25 ноября 2018 г в Доме культуры села Ширяево была проведена концертная программа ко Дню матери «За всё тебя благодарю». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвящённый такому дню, получился особым.

В начале концертной программы глава администрации Ширяевского сельского поселения А.А. Макаровский поздравил всех присутствующих в зале женщин с праздником, сказав в их адрес много тёплых и добрых слов.

В концерте приняли участие все творческие коллективы художественной самодеятельности СДК.                                                                              Первыми на сцену вышли юные участники театрального кружка «Артист». Они читали стихи, показали миниатюру о маме и театрализованную сценку «Непослушные ребята». Участники детского вокального коллектива «Капель» исполняли песни и частушки о маме. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались.

«Зажгли» всех зрителей своим выступлением дебютанты концерта: вокальный женский ансамбль «Забава», который состоит из прекрасных женщин, всей душой любящих песню. Каждая из них полна таланта и готова всегда поделиться им со зрителем.

Прозвучали в концертной программе и номера сольных исполнителей.  Один за другим на сцену выходили таланты местной художественной самодеятельности и дарили свои творческие подарки милым мамам.  Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Доме культуры села Ширяево есть звёзды.

В этот вечер на сцене звучали музыкальные композиции разных песенных жанров: русские народные песни, страдания, частушки, романсы, современная эстрада.


5.JPG

DSC05119.JPG

DSC05127.JPG


Поделиться:
Дата создания: 05.12.2018 15:11
Дата последнего изменения: 05.12.2018 15:11